Старпёры слушают Deep Purple

Старпёры слушают "Deep Purple",
Сыграв до "рыбы" в домино.
Стою, как Башлачёв, у стёкол,
Где всё за стёклами темно.

Дождь изошёл в июля темень.
Москва в ней тихой сапой спит,
Чеша мне топорами темя,
Поставив "рыбу" на "ретвит".

Старпёры слушают "Deep Purple".
Паденьем выщерблено дно
Идущих колоколен в штопор
С туманной дымкой заодно.


12 июля 2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →