Хорошо никого не любить

Хорошо никого не любить
В этот ветер и дождь беспощадный
Мне б на прошлое волком не выть
Не кормить сожаления жадно

Свою нежность, как ситец в ирис
Я развею над Каспием прахом
Позавидует полк мне актрис
Как бесстрашно взойду я на плаху

Хорошо не любить никого
Дождь стучит, барабанщик бессменный
Чтоб для счастья понять итого -
Мне не нужен никто во Вселенной


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →