Тайнам-нет-от Артема Войтенкова

Что есть страшнее и подлее, чем Ложь и обман?  Ничего. НА Руси Ведической  это было не допустимо. Серая  раса  на земле стала  все на свете  курожить.

"Зачем сожгли Нотр Дам? Проект Христианство закрыт" в Ю Тубе
http://www.stihi.ru/2019/07/12/3765
 Андрей Тюняев

Вот  Артём Войтенков-один из честный  Русов, кто разоблачает страшную ложь.
Это лишь одна ссылка, а их  десятки. Познайте люди- это сразу  легче душе  и сердцу  станет.
"Христианская подделка: Когда на крест прилепили Иисуса Христа? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)
 https://www.youtube.com/watch?v=YYwYe2sNJMU
Это же  и с Нотр Дам  случилось. А Люди  ссылают на совершенно других людей.
Ведическое Православие- по иному Язычество (Языки-и назовет всяк сущий  в нем язык" Кудесники-"Скажи  мне, Кудесник"- вдумайтесь- как  необъятен у Руси МИР ПРАВИ и СЛАВИ- ПРАВО СЛАВИЕiii  НЕ охватный, Светлый, чистый, Справедливый,
 а его подло  обманом ...делают ...христианским.  Беда для  тех, кто Здравомыслие  потерял.
Море  доказательств  правды, а  люди  идут и молятся ...лживым чужим идолам...

Как  можно заморочить народ страшной  ложью  и подлогами столько  лет?
Не было на Руси  ложного  "православия" и не было никакого христианства  в нынешнем  понимании.Это с 1943 года  вороги сумели  так замутить  народ, что уже  часть  не думающих,  не размышляющих  самостоятельно, полностью подпали под тлетворное  влияние  религии. И  как же быстро народ  успели заморочить,паутиной окрутить.
 
БЫЛО на РУСИ ТЫСЯЧИ  ЛЕТ  ВЕДИЧЕСКИЙ  РАЗУМ  И ЗДРАВОМЫСЛИЕ
Чтобы  какой-то пришлый   человек, якобы  из палестины, так  мог замарачивать Русов  сотни лет-это нонсенс. В моей деревне  не было никакого христианства,  Были  просто знания  о жизни, были повитухи и знахари (знающие), целители,  ведуны. Они были вплоть  до моего  юного возраста  в 50 годы. И в нашем селе жил  мужик  который  мог  умертвить другого человека  и тут же  его оживить, Как  сейчас   говорят об Иисусе. КАК  ЕДИНСТВЕННОМ.НО  НА  РУСИ ДО ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ, А МЕСТАМИ И ДО СИХ  ПОР есть ТАКИЕ, КТО ВОДУ  ПРЕВРАЩАЕТ В МОЛОКО, ХОДИТ ПО ВОДЕ, может умертвить и оживить и т.д.ЭТО ИСТИННАЯ  ПРАВДА-МАТУШКА.  Помните люди об этом, Человеческие  возможны -уникальны.
 Так вот,  о мужчине  в нашем   селе, Так он  поступил на глазах многих  и это видел мой отец.  Он  видел, когда тот  мужчина из  села  с  ним  стал пререкаться  вот это самый  Ведающий (а  это был настоящий Кудесник) он умертвил  своего визави, а  когда все  изумленно смотрели,он оживил  его  и молвил:
 "не зарывайся".
Кудесники, Знахари,  совсем  недавно были во всех глубинках, Большинство их жили  в наших Полеских  краях,  в Белой Руси  только до  войны, Поэтому, многие  уцелели, и не  показывали свои способностей.
Желающие могут  почитать роман ЮрияСергеева Княжий  Остров-действие во время войны. там показан  Кудесник-эпизод на болоте.

Для  истинно Русов, предлагаю  вот этот  материал  10 минут  в ЮТубе

"Разрыв РПЦ с Константинополем очень вовремя
Андрей Тюняев"

Архиважное  дополнение  рассказывает  Артем Войтенко  в  своей  рубрике  Познавательное.Оказывается,  все  Руские  Языческие (что значит народные, "и назовет вся  сущий  в нем язык")  Храмы  были в  последние  годы  перелицованы, замазаны   так, что бы  скрыть их  истинную суть-ВЕДИЧЕСКУЮ  И намалеваны   христиански  символы. Эту подлость, подлог иудо-христиансва (христианство вытекает из иудаизма)мало кто ведает. А она страшна  ибо  Ложь и обман-страшнее нет, У лжи короткие  ножки.
Вот на такое  святотатство   шли сначала большевики, а  следом  христиане.

Именно, и недавний  поджог Нотр Дам-это последнее видимо  преступление...христианское, За ним люди  видят другое, Однако не ведают, кто творит всё зло, все  войны-это третья  сила,  за которой  скрываются  серые,они же Романовы, Маальтийский  орден, они же черные иллюминаты,королева  и т.дВсе  кто Русь гнобит и обкрадывает  безпощадно. Главная Загадка Ньютона"  Сергея  Сааля  откроет вам  тайны  потрясающие


Рецензии
"Имеющий уши и глаза,да услышит и увидит". А всего-то надо быть внимательным и наблюдательным и стремиться к истинным Знаниям.Но тайное,рано или поздно,но становится Явным.И это уже сейчас происходит на наших глазах.Только долго спал народ,многое проспал,времени много потеряно,но шанс,хоть и небольшой,всё-таки имеется.БЛАГОдарю за БеЗценную информацию, Лаадушка, для замороченных.А что уж выберут,это их дело.Насильно в рай не тащат.С Теплом Души моей - ТатьЯна

Татьяна Павлишена   14.07.2019 10:14     Заявить о нарушении
Да, Милая ТатьЯНА, такие простые знания
а оказываются за семью печатями для некоторых
Слава Роду, когда есть здравомыслие и не дает
погрузится в мрак опиума.
Здравушки и удачи

Лада Сварожич   14.07.2019 15:39   Заявить о нарушении