Мы дверь не запирали

С женой в сортир мы дверь не запирали,
И писали не заперты и срали.
И наш союз был потому и прочен,
Что не были мы этим озабочены,
Хоть, был высок наш obbligo morale.


Рецензии
А зачем зппирать? Все равно там брать нечего, кроме...

Олег Зайцев 4   11.07.2019 06:31     Заявить о нарушении
Брать там ничего не надо.
Дверь - от посторонних взглядов.

Филипп Влазин   29.07.2019 23:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →