Приключения в Ковире 2 Ведьмак 4

Цири прикройся,а то Золтан от тебя глаз не отводит,-с ухмылкой подметил бард,-глядя на порез и кусок распоратой рубахи,оголивший интимные части.-Что такое,-с насмешкой спросила Цири,-Есть претензии к тому как я выгляжу?Взгляд пал на одежду,робко краснея Цири ребят попросила поменьше глазеть а то смущают в край ведь.
-У Лютика видно только на потаскух вкус,-рассмеялся Золтан,прибавив -Вот лично мне гномихи больше по нраву .
-Давайте выход лучше от сюда искать,у меня опустошения я не могу подолгу в этой тени во мраке этом только факелы,а воздух стоит спертый такой как будто пахнет трупниной,-сказал Лютик вертя от неудовольствия головой
-Да ты просто привык к дамским парфюмам,друг мой,-тебе надо по чаще выбираться из борделя,чтобы жизнь изучать за рамками светского и куртуазного общества.
-Говоришь,прям как Анна Генриетта,-Подметил Лютик озираясь тревожно от шума в тоннелях и прибавил,-ее высочество княгиня Туссента
-Я слышал о ней да,пока в Новиграде вел в Хамеллеоне дела,-утвердительно заметил краснолюд,-так ты возобновил с ней отношения?
-Она была несчастна,когда узнала что ее сестра Сианна умерла,я Геральту помог как раз тогда,когда она его в темницу за это посадила,несправедливо осудив,за то что Детлафа убив,не смог и ей как Регису спасти жизнь.А что да нас и Анны,она довольно резка как всегда,стихи ей нравятся мои конечно,но до постели дело не дошло,она от скорби загрубела,а вообщем на объятия ее хватило у меня мокрая жилетка от слёз ее потом была.
Сказал в ответ Лютик немного успокоившийся распросами о его приключениях в Туссенте.
-Да,лавелас теряешь хватку,портовые девки теперь твой стиль,куда уж там тебе до светских княгинь,-едко отпустил свой комментарий Золтан
-Ну ладно, ребят,нам надо спешить,а то за нами могут и другие увязатся от этих вроде как то сумели спрятаться,-сказала сгорая от нетерпения Цирилла,-мне бы до Трисс добраться я слышала она теперь советница у Эстерада...
-Так и есть,-угрюмо подметил гном,-тут целая тоннелей сеть,пойдем по тем что выйдут к казначейству,от туда и до департамента недалеко.
-Ага,попались!-заорали темные фигуры в тонеле среди которых легко под факелами можно было различить лица тех самых солдат.
-Лютик,Хивай!бегите,я их задержу,-выхватывая меч из ножен и готовясь к схватке закричала Цири вставая в боевую стойку.
-Эхо нет,родная,так дело не пойдет,уж если  надирать гузно подлецам то вместе,-отбрыкнув к факелу и со стены его сорвав подметил Золтан.Он кинул его прямо в них и изготовился к драке на кулаках.
-Золтан это их не напугает они же в броне,-негодующе заявила Цирилла.
-Не волнуйся,-успокоил краснолюд-Цири,-Я знаю как вытрясти этих селедок из банки,от краснолюдского  удара в пах еще никто не уходил с достоинством.
При этих словах они оба ввязались в драку,гвардейцы превосходили числом но от факела Золтана их было еще лучше видно,а финты и перуэты всегда ловко крутила Цирилла.Сумев при помощи дара зайти к ним за спины она такую всбучку им устроила что они летели вниз головами прямо в лапы Золтана,который усыплял их крепкими ударами,произведенные своими кулаками.
Вскоре бой завершился и успешно удалось уложить всех обидчиков с ранами и синяками они лежали и стонали но ещё дышали.
-Надо спешить ребята пока остальные нас не нашли,-Дергаясь от протсходящего вокруг,подметил Лютик их обоих верный друг.
В тоннелях правда было довольно сыро,крысы размером с баклажан бегали от шума сапог Цири и остальных который гулким эхом расходился по тоннелям.
-Да тут Трисс бы не помешало,-с насмешкой заметил краснолюд,-вот кто по крысам эксперт,гоняет так что ей купцы наперегонки деньги несут.
-Но в прошлый раз ее ведь обманули...-уточнил припомнив происшествие в Новиграде бард.
-Ей просто не хватает навыков спекулянта и хитрости,я вот в гвинте поднатоскался на картах неплохое состояние сколотил до Ковира на корабле добрался и здесь халупу снял решил остаться.
Продолжение следует...
В одном из парков Ковира,как раз когда бушевала погоня,двое дворян скрашивали своё  одиночество,а было у них интересное развлечение,рисовать пастелью  м,пикантные формы девушек легкого поведения.И состязались у кого картинка лучше выйдет,кто в стиле натюрморт пытался изображать оригинально фруктами ее на холсте рисуя,а кто
Чепе только не вздумай ревновать к сценарию ,ты для меня всегда одна любимая на сердце дева. Я это же в контексте рассказа а не с намеком.
Другой гербарий выбрал,из листьев разных деревьев получалось у него прикрытое в интимных местах тело,но как он рисовал,там нежность граничила с красотами природы,он листья затолкал своей натурщице в волосы,она на дриадку была похожа,тот другой понял что это просто,О,боже лесной дух Брокиллона,как ветками заплетенная кожа скрыта вся часть эротичная ,и как у дерева форма.


Рецензии