Я спою легко...

Я спою легко неоднократно,
Ведь гитара не молчит моя
И поддержит быстро и азартно,
Мы же с ней хорошие друзья.

Веселит меня в жару и вьюгу,
Ночью, днём, всегда когда хочу,
Не найти мне лучшую подругу,
Песню о любви всегда спою.

Коль веселье, это ведь не трудно,
Темперамент бурный тут всегда,
Иногда мне подпевают дружно
Старые и верные друзья.

И поём легко, звенит подруга,
Пой гитара, пой не унывай,
На дворе пускай метель и вьюга,
А в моей душе всё время май.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →