Не делай ничего...

                *******

Не делай ничего сам, что может и обязан делать твой подчиненный. В противном случае, каждый раз, ты будешь делать все больше, и больше, под дружные и льстивые аплодисменты тех, кто по своим обязанностям должен был эту работу выполнить.


Рецензии
Одного общественного деятеля мне напоминает. Он сам не делает и подчиненных заставить не иожет.

Дмитрий Шарко   31.05.2026 20:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →