И дождь не беда..

На детской площадке
Скачут лошадки
По кругу, по кругу, по кругу,
"Пусть летят, как они,
Наши ночи и дни" -
Мы шепчем тихонько друг другу.
И дождь не беда,
Когда у тебя
Есть кто-то, чей взгляд тебя греет,
И мы под зонтом
Танцуем вдвоём
И кажется - небо светлеет.


Стих написан для флешмоба в Инстаграме. По заданию нужно было вписать определенную строчку в стих. В данном случае была дана строчка " На детской площадке
Скачут лошадки
По кругу, по кругу, по кругу".


Рецензии
Короткое, но такое бойкое! Заслуживает внимания!

Дмитрий Соколов-Асташевский   03.08.2019 11:56     Заявить о нарушении
Благодарю))
Написано почти случайно по заданию в поэтическом флешмоба в Инстаграме)) Но, в общем, вполне "моё")

Юлия Лобачева   03.08.2019 12:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →