А земля все примет и схоронит...

...,А земля все примет и схоронит,
И сквозь корни выдохнет листву:
На холме, у неба на ладони,
Прорастают души сквозь траву...


Рецензии
Ой! Страшно! Представилось, что не души, а руки из земли сквозь листву тянутся.)))
Улыбаюсь! У меня настроение такое - улыбательное.
С теплом обнимаю Агата

Агата Данс   08.07.2019 22:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Агата!

Людмила Антипова   09.07.2019 01:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →