Живу, и наслаждаюсь красотой...

Просила у Небес я силы,
И, не жалея, торопилась быть.
Меняла нравы, пункты, стили.
Тем яростней удерживая нить,
Той яркой простоты душевной,
Тепло дарила, растворяясь вся.
В делах, заботах многодневных.
И верила, как в детстве, в чудеса.
Коль любят, отвечают лаской
На чуткость, нежность сердца и добро.
Жила придуманною сказкой.
Но потерялась средь твоих дорог.
О, как боялась ставить точку,
А ты всё зачеркнул одной чертой.
Врагам на зло, вновь по глоточку
Живу, и наслаждаюсь красотой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →