Исходит ядом лая мерзость , истошно понося народ и акцентируя вниманье , что все мы неразумный сброд . Их распоясанная злоба , уничижением смердит , а из подлобья взгляд колючий , на нас убийственно глядит . В наш адрес изрыгает нечисть , для всех обидные слова , при том в ней наглости хватает , на наше заявлять права . Та скверна нападает стаей , не чтя приличий со спины , клыки к нам всяческих воздействий , остры как бритвы и длинны . Слывет бесовское отродье , неугомонностью своей , как факт ей не дает покоя , зов предков мерзостных кровей !!! #Никул
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.