Державшись за руки шагали на встречу счастью две судьбы , по трудным - жизненным дорогам , сквозь дыма сложностей клубы . Кусали за ноги - невзгоды и ветер зла им дул в лицо , скрепляло тот союз на пальцах их обручальное кольцо . Испепелял влюбленных души , взгляд зависти дрянных людей и беды насылал в их адрес , с глумливой манией злодей . В друг - друге оптимизм черпали и твердо верили они , что загорят на горизонте , для них счастливые огни !!! #Никул
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.