В непогоду
Вдвоём с ним разговор ведём,
Он отвечает так забавно,
Мы словно под руку идём.
Раскрытый зонтик в форме трости,
Дождь барабанит по нему,
Меня ведёт на дальний мостик,
Но для чего,- я не пойму.
А под мостом я вижу воду,
Круги от капелек дождя...
И знаешь, даже в непогоду
Дождь нарисует мне тебя!)
Свидетельство о публикации №119070708451
С восторгом,
Наталия
Наталия Романовская-Степ 08.07.2019 07:26 Заявить о нарушении
С благодарностью,
Николь
Николь Онил 08.07.2019 21:59 Заявить о нарушении
