В непогоду

Я полюбила дождь недавно,
Вдвоём с ним разговор ведём,
Он отвечает так забавно,
Мы словно под руку идём.

Раскрытый зонтик в форме трости,
Дождь барабанит по нему,
Меня ведёт на дальний мостик,
Но для чего,- я не пойму.

А под мостом я вижу воду,
Круги от капелек дождя...
И знаешь, даже в непогоду
Дождь нарисует мне тебя!)


Рецензии
Николь! Дождь потрясающий!!!!!
С восторгом,
Наталия

Наталия Романовская-Степ   08.07.2019 07:26     Заявить о нарушении
Да, Наталия, он такой, этот дождь!!!))) Спасибо, очень ценю твоё мнение!
С благодарностью,
Николь

Николь Онил   08.07.2019 21:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →