О взрослости

Если "взрослеть"означает становиться жёсче, прагматичнее и злее, то я предпочитаю оставаться впавшей в детство.


Рецензии
Хм...м...м!

Любил я с детства сладкие конфеты.
Красивых женщин обожал ещё с пелёнок..........

Геннадий Старков 2   07.04.2023 15:55     Заявить о нарушении
На обожание красивых женщин отвечу "Верю! " 😊

Надежда Хотий   08.01.2025 13:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →