Мы любили друг друга в разлуке-разлуки не зная

...Милый мой..!
Как же долго мы были в разлуке...!
Телефон...
Заменил нам и губы и руки.
Каждый день...
Нескончаемым был...бесконечным...
Ты звонил...
На дворе уж хозяйничал вечер.

Разговор...
С клокотанием сердца у горла...
Голоса...
Без стыда обнимались...звеня нотой звонкой...!
Мы смеялись и плакали...
День обсуждая...
...Милый мой...
Мы...Любили друг друга...!
В разлуке...
Разлуки не зная.


Рецензии
Как щемяще-искренне написано!Очень тронуло, Надежда! С пожеланием удачи, Тамара.

Тамара Куст   31.07.2019 17:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →