Скучная реклама
Гложет рекламой вина –
Не насосала на бумер,
Не на-со-са...
Свидетельство о публикации №119070704111
Людмила Бержакова 26.07.2019 19:03 Заявить о нарушении
люблю стёб и сарказм, но всегда через жизненный опыт!)))
Савитур Ом 26.07.2019 23:00 Заявить о нарушении
Это стёб над местным бизнесом, просто почитать, улыбнуться;))
http://www.stihi.ru/2018/05/16/4901
А это про дедушку и сестру
Савитур Ом 26.07.2019 23:19 Заявить о нарушении
