Чем отличается Астрахань

Конопля. С детства все знают, что живут среди гектаров конопли вокруг города. И никто на неё внимание не обращает. На дачных участках от куста конопли приходится выкорчевывать, просеивая землю около трех лет. Устав выкорчевывать, сажают топинамбур и он "забивает" коноплю. Реально на неё никому нет дела. Ушлые иногородние с 50 годов ездят в Астрахань "помогать собирать помидору".

Ежи. Они среди нас. Ежики любят жить в городе и их очень много бегает ночью по городу.

Майские жуки. Это когда один день в году с неба падает множество жуков, похожих на Египетских скарабеев. Но в Астрахани их называют по двум разновидностям: Майские и плавунцы.

Каждый Астраханец с детства рыбачит. Каждая рыба от 20 сантиметров. Поэтому каждый Астраханец в душе браконьер.

Астраханцы живут на море, но море видели один два раза в жизни. В море можно попасть по широким просекам вырубленным в камыше, море за берегом заросшим до горизонта камышом. В котором на лодках прячутся браконьеры.

Астраханские браконьеры живущие на взморье. Это вообще дурные ребята с автоматами скрывающиеся на лодках в камышах и траве. И никто их не может там найти.

Астрахань самый многонациональный город в мире. У всех разная энергетика, другая энергетика раздражает. Двор, школа, институт, привыкаешь и успокаиваешься.
Это как наподобие, что мне всю жизнь не везет с компьютерами и телефонами, они не работают. Не понимают тебя. Нервы нервничают, но со временем начинает относиться спокойно.

Во всех двух десятках никому неизвестных вооруженных конфликтах в которых СССР помогал зарубежным "африканским" странам служили астраханцы. Как привыкшие к 50 градусной жаре. Поэтому у многих астраханцев шрам на весь живот. Информация тайная, запрещено разглашать в СССР. А где пенсии, льготы, квартиры?

Все малоизвестные национальные конфликты во времена СССР вокруг Астрахани, наводнили Астрахань беженцами. Прикольно.

Из-за резко континентального климата Астраханцев с удовольствием берут в Северный и любой другой флот.

Из-за нестандартного Астраханского кламата, приходится жить в постоянных скачках давления. В течении дня может быть до 4 резких скачков давления. Поэтому Астраханцев с удовольствием берут в летные училища.

Резко-континентальный климат, это когда зимой при минус 1 ветер пронизывает тебя насквозь. И ты чувствуешь себя как при минус 25 - минус 30.

Из-за военного полигона Знаменск и их запусков, над астраханью несколько больше ультрафиолета и радиоактивной ядерной энергии. Но как водка в микроскопических дозах, она наверное полезна?

Ветер разносит газоконденсатный и серный воздух. Ночью Газпром делает сбросы и жгет втихаря попутный газ. А ветер разносящий серу с гор серы с девятиэтажки, ну это потому что Астрахань на 75% обеспечивает Россию серой.

У Астраханцев градусники работают неправильно от их энергетического поля. У астраханцев когда градусники показывают 55. То по телевизору и в СМИ показывают 35 градусов.

А Астраханский центр статистики, как только лишь на 50% "шуллер".
Смертность и заболевания онкологией у нас почему-то по статистике на 59% занижены и находятся в пределах нормы.

Почему-то в Астрахани больше всего экстрасенсов и людей с необычными способностями в России.

Администрация президента состоит на 50% из Астраханцев.

В Астрахани еще полно зайцев и уток - и охотников; раков и рыбы - и рыбаков; черепах и змей - черепаший суп очень полезен для диабетиков...

И ещё в Астрахани нет работы. Я три раза за свою жизнь в Астрахани проходил собеседование в Газпром и после удачного прохождения собеседования, уже должен был быть оформлен и выйти на работу. Оказывалось, что на это место взяли другого по знакомству. Последний раз после прохождения собеседования, мне позвонили приехать оформиться. И на пол пути в маршрутке, я получил звонок, чтобы ехал домой.

Учитывая вышеизложенное, прошу отчасти понять почему я вырос монстром.
(фото Астраханского моря, уже после камышей)
myphototravel.livejournal.com/8853221.html


Рецензии