Их объятия..

Прекрасно друг для друга жить.
И днем о ночи  помечтая,
Дневных приятностей вкусив,
Шептать:"Люблю тебя, родная".

Как ей остаться без него,
Ему то как жить без любимой?
"Любовь твоя со мной, кругом",
"Богиня, как же ты красива!"

Чужое мнение - есть пыль..
Ее стереть и мокрой тряпкой
Прогнать. А тряпку ту в утиль!
В объятьях им не будет зябко.

Пркрасно друг для друга жить!

 


Рецензии
Замечательно, Людочка! Проникновенные стихи!
Если любовь взаимна,тогда и "прекрасно друг для друга жить"
С наилучшими пожеланиями и душевной теплотой,
Лидия.

Лидия Раймер   14.07.2019 02:51     Заявить о нарушении
И я к тебе, только с душой и нежностью!
Спасибо, дорогая!

Людмила Петрушкина   08.08.2019 03:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →