Самой себе на сорок лет..

Друзья мои, мне сорок лет!
И только-только жизнь запела...
И пусть от Бога писем нет,
Я точно знаю,что созрела...

Для самых лучших светлых дней,
И для больших доходов,
Для новых огненных идей,
Для счастья, легкости, восхода...

Пусть с МирОм буду в мире Я...
И пусть всегда в балансе,
И света всем мои друзьям!
И доброты в альянсе...

Пусть буду слушать Сердце я!
И Путь пройду с восторгом...
Узнаю только лишь Себя...
Себя одну и Бога..
**
Я родилась в холодный март,
Прозрачным чистым ветром...
Давно на свете живу я,
Спустившейся кометой..

15.03.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →