Прорвало...

Как ни мерь - другая жизнь!
Ну а я держусь за ту.
Вот и нахер это надо,
Мне за хвост ловить мечту?
Жри бананы, тачку пользуй,
В ресторане - королём.
Только странно в мире блага
Ощущать себя говном.
Будто высрали случайно,
Выбрав куст, где нужно сесть.
И ни мало не волнует,
С кем тебя решили съесть.

Вы, народ, не охренели
За меня построить жизнь?
День рожденья мой в апреле,
Вместе с Лениным, кажись!
И мечта не поистёрлась,
Всё спешит опередить.
Разбегайтесь,твари злые!
Жизнь - моя, и мне в ней жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →