Где эти дальние дали
Где эта звёздная высь?
Что счастье моё украли,
И горькой сделали жизнь.
Всё же ты, может, вернёшься?
Надеждой, верой живу.
Сердце моё встрепенётся,
Чуток бы счастья ему.
Быть может... Хочется верить,
Что не напрасно я жду.
Держу открытыми двери,
А, может... сердцу я лгу.
Ну напиши, позвони мне -
Ну хоть, что-нибудь сделай!
Дождь снова рыдает в окне,
Ждать так уж надоело.
Время пройдёт, в лето канут
Все те дождливые дни.
Ждать я тебя перестану,
Споют вновь мне соловьи.
Где эти дальние дали?
Где эта звёздная высь?
Дни снова яркими стали,
Счастьем наполнена жизнь!
Свидетельство о публикации №119070501695
Добрейшего дня и вечера, Ираидушка! Тепла! Добра! И светлой радости!
Марина Сехина 17.06.2026 15:38 Заявить о нарушении
С теплом Ираида
Ираида Лабутина 17.06.2026 16:51 Заявить о нарушении
