Горящее лето...
Это безумное лето
Ноги сжигает песок
Шепчут мне волны, где ты
Я без тебя одинок...
Ночь на танцполе, а утром
Мелкий, задумчивый дождь
Ночь пролетит перламутром
Может, не нужен, не ждёшь...
Сердце заноет не веря
Что наше лето пройдет...
Может быть, чувства проверит
Что же сбою нас ждёт...
Мы, обжигались на солнце
В поисках новой любви
Я это лето запомню...
В нем было море и ты...
Ты и песочные пляжи
Тихий прибой и закат
Кто нам с тобою подскажет
Кто был из нас виноват
Пляжи забрызгало пеной
В море кипела волна
Белаю чайкай взлетела
Ты ночему-то ушла
Это безумное лето
Сердце обжёг песок
Мне не подскажут где ты
Я без теб одинок
Я, без тебя,одинок
Павел. Марков.04.07.2019г. Чита
Свидетельство о публикации №119070401171
