Письмо

Напишу ка я письмо судьбе,
Только вот не знаю направления.
Что ж, я повешу его на столбе,
Надеюсь у неё хорошее зрение.
Нет, я ей жаловаться не буду,
На без цельно прожитые годы.
И не буду спрашивать откуда,
На меня свалились все невзгоды.
Не спрошу зачем ни радостно одета,
Почему разорвана душа.
Не к чему сейчас мне это,
Что прошло, не стоит ни гроша.
Я ей просто передам привет,
И за всё огромное спасибо.
И с надеждой буду ждать ответ,
Что б опять не натворить ошибок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →