Моя улыбка вылезла наружу...

Сегодня я, как сломанная ветка.
Душа болит, и тело ноет...
Где же ты, волшебная таблетка?..
А может, беспокоиться не стоит?..
Само пройдёт. Бывало так не раз...
Даже снова вырастали крылья.
Красивый я, как голубой топаз.
Мне строит козни злая камарилья...
Переболит душа, и ныть не будет тело.
На них оставит время свои шрамы.
Ты в душу мою птицей залетела.
Внезапно, без письма, без телеграммы.
Не ожидал такой бальзам на душу.
Не думал даже о таком везенье...
Моя улыбка вылезла наружу.
А ты была всего лишь сновиденье...

В. Дорохин, Омск, 3 июля 2019 года


Рецензии
Я та, волшебная таблетка!
И чтобы долго не роптать!
За произведение ставлю 5!
Я женщина поэт и не кокетка.

Мира, тепла и добра Вам, от всей души.

Алла Губарева   03.07.2019 15:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Алла!
Удач!

Владимир Дорохин   03.07.2019 17:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →