Голосую

В куриный дождик босиком
По лужам детство убежало,
За лопухами дедов дом
И земляника с молоком..

И конопушек непосредство
А запах хлеба на весь дом
В сатин обернутое детство
Щербатым улыбалась ртом!

И стырив масла из бутыли
Вприпрыжку с другом и на пруд
Загар свой хвастаясь хвалили,
Забыв что дома давно ждут!

Как одуванчик детство сдуло,
Привычно ноет ревматизм,
А я за Бога голосую,
Что даровал такую жизнь!


Рецензии
Как одуванчик детство сдуло.. Вы всегда что нибудь придумаете))). Здорово. Понравилось. А вот если бы в детство можно было-бы хотябы во сне слетать))))... За Бога голосую!! Я тоже голосую ЗА. Спасибо. С уважением и любовью Вия

Вия Баянова   18.08.2020 23:57     Заявить о нарушении
Будем не унывать,
Спасибо за такое тепло!

Александр Полуев   19.08.2020 00:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →