Бессмертные боги жили на земле в иномирии и инобыт

В добрые светлые времена Золотого века или Солнечного эона боги сходили на землю с целью подать Духа Всеблагого. Божества обоживали смертных, а человеки восходили по лестнице – от креста к солнцу, от страстей к блаженству.

Божества отличались двумя свойствами: несказанная доброта и чистота. Им и стремились подражать земнородные, чтобы достичь совершенства.

На земле царили мир и процветание. Богов чтили в пантеоне. Им уделяли страну Олимп – гору, где боги жили в созерцании совершенной премудрости, в пении псалмов. Божества и земнородные сочетались в постижении уставов универсума. На землю сходили полубоги: помазанники, пророки, герои, богатыри, рыцари, светильники.

Наш мир входил в синклит добрых созвездий, добрых цивилизаций, планет и миров. Священная цифра 7 – полнота божества и духовного пути – преобладала над прочими, полагалась священной для добрых людей. В семерке видели полноту Великого Круга. Семь звезд Плеяд, семь цветов радуги, семь нот в октаве, семь струн в кифаре Аполлона, семь дочерей Гелиоса, семь звуков мировой гармонии, семь солнц и семь врат солнечных. Над землей – семизвездный ковш Большой Медведицы.

От ковша Большой Медведицы кувшин богинь
Не 12 астрологических зоологических знаков зодиака, а 16 добрых созвездий источали божественный свет на землю. Были перекинуты мосты: божест
ва с легкостью переходили от созвездия к созвездию, из измерения в измерение. Не только свободно перемещались из одной сферы в другую, но могли быть божествами в нескольких мирах одновременно.

Семь песенных творились ежедневно. Каждый седьмой день отмечали празднество Хорса, бога солнца. Добрые люди пекли тогда медовые хлеба и лепешки – хлеба роoдные, солнцеродные, водили хороводы, коловоды.

Не 12 астрологических знаков зодиака, а 16 добрых созвездий источали божественный свет на землю. Были перекинуты мосты: божества с легкостью переходили от созвездия к созвездию, из измерения в измерение. Не только свободно перемещались из одной сферы в другую, но могли быть божествами в нескольких мирах одновременно.

Тела людей и божеств были просвечивающи и сияли неземным светом. Добрые божества пребывали в абсолютном блаженстве – непрерывных песнопениях, созерцаниях, божественных беседах и хороводах. Земных плодов хватало с избытком.

Цивилизация Золотого века, полагают, находилась на полюсах (северном и южном). Погодные условия тогда были идеальными. Текли теплые морские воды и молочные реки. Средняя температура стояла 25–30 градусов. Зимы не было в помине.

Молитва Золотого века:
Миру – мир.
Мир – миру.
Мир миру, божествам Золотого века
несет священство по чину мелхиседекову.
Полнота Духа Светлосвята осияла добрых богов,
а над землей стоит пятисолнечный крест христов.

Когда происходили описанные нами события? Сотни тысяч, миллионы лет назад? Трудно сказать. Бессмертные боги жили хотя на земле, но в ином времени, в тысячу раз более медленном, и в ином пространстве – в инобытии.

по материалам откровений Премудрости о Иоанну

https://www.youtube.com/watch?v=FerX4YaqgiM


Рецензии
Со мной однажды произошел потрясающий случай,я начала читать Библию нашу,старый зовёт и мне там Бог не понравился совсем,животных людям отдал в распоряжения,жертвы ему приносили,ну и так далее,я так разнервничалась по этому поводу,что просто мысленно завопила-" Если у меня есть свой собственный Бог,ответь как тебя зовут?"
В этот же вечер я просто перед сном валялась на диване и вдруг чувствую около себя что то теплое,в районе головы и плеч,это теплое меня обнимало,гладило по голове и что то бормотали успокаивающим тоном,а потом дотронулась до лодыжки ноги,как мужчина,который уходит на работу- попрощался!
А ночью мне приснилась белая бумажка и на ней было написано"Маленький Будда", я открыла интернет и оказалась,что так называется фильм Бертолуччи,я его посмотрела и там все про меня!
Чего я потом только не думала,уж не шизофрения ли это была и даже про нее почитала,единственно что это могло ещё быть так это какой-нибудь гормональный выброс,от моей эмоциональности,но оно до ноги до ринулось как рукой и пропало!Я знаете ли очень сильно задумалась после этого,и всем потом рассказывала,что общалась с астральным телом!

Татьяна Раймер   21.08.2022 14:08     Заявить о нарушении
Боги и сейчас живут,просто мы переслали приглашать их в свою жизнь и вместо того,что бы просить,чтобы они нам любили мы у них всякие блага просим!

Татьяна Раймер   21.08.2022 14:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.