Немножко сладкого

Немножко сладкого едва ли повредит!
Тут очень важно, чтоб не торопиться!
Не разгонять кометой аппетит,
а с чувством и без спешки - насладиться!

Немножко сладкого для мозга самый смак!
Он ждёт подарка, импульса, подачки!
Без сладкого внутри кошмар и мрак,
нема внутри себя такой заначки...

Немножко сладкого - да если с кофейком!
Ну или с чаем, вкусным, настоящим:
Ты сразу прёшь на ЭЙФОРИЯ.СОМ. -
И грусть с тоской вдвоём "играют в ящик"...

Немножко. Малость. Сладкого. Чуток. -
оно так настроение повышает!
Я целый торт осилить сам не смог:
В меня он весь не входит, не влезает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →