Лето

Вот такое оно, лето!
Ослепит тебя ярким светом.
Позовёт на лесную опушку -
Вдруг почувствуешь верной подружкой!

И захочешь в реке искупаться,
Красотою цветов наслаждаться...
...Нежным лотосом вдруг приголубит -
Пусть живёт долго - долго...
ПУСТЬ БУДЕТ!


Рецензии
За что люблю родное лето –
Привычно можно быть одетым:
Ботинки с мехом, куртка, шапка,
С начёсом джинсы и перчатки...

Жара бывает тоже, к слову,
Но вьюга мне милей, желанней...
Разнежат в дивной снежной ванне
Июль с июнем Душу снова...

http://www.stihi.ru/2016/06/01/4293 (фото)

С самоцветным горно-хвойно-таёжным предосенним приветом, Валентин. Екатеринбург.

Валентин Молчанов   07.08.2019 12:33     Заявить о нарушении
СпасибО большое, Валентин! Храни Вас Господь!С Благодарностью Анна.

Анна Ромеро 2   07.08.2019 15:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →