Не доласкала, не долюбила 2015г. испания

   Каждый день я говорю с судьбой
   Почему ушёл любимый мой?
   Где не долюбила, где не доласкала
   и когда "Люблю" ему ночью не сказала

   Без него не мил мне белый свет
   Не приходит без него рассвет
   Я бы долюбила, я бы доласкала
   Что же ты, судьбинушка, мне не подсказала

   Пролетят года, как дождь весной
   И однажды он придёт домой
   Теперь дообнимаю, ночами доласкаю
   И расскажу, как я по нём скучаю
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →