Что главное?

Не надо много у судьбы просить...
Немного лишь любви да масла к хлебу.
Костюмы скромные, чтобы носить.
Чтоб ангел охранял, конечно, с неба.

Завидовать не стоит. Ни к чему.
У каждого своих полно талантов.
И тех людей совсем я не пойму,
Кто страсть имеет только к бриллиантам.

Я у судьбы лишь одного прошу,
Пусть у детей моих все будет славно.
Об этом я стихи сейчас пишу.
Здоровье, силы...вот что будет главным.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →