Бывает...

Ощущение — сдёрнули кожу,
И куда не дотронься — больно...
И не надо со мной построже,
Я от этого — бесконтрольна.

У меня и так дрожат руки,
Я шесть лет здесь живу без шкафа.
Психанула, душевные муки
оголились, — насечка парафа.

--------------------
От меня вдруг ушла надежда,
Улетела куда-то улыбка...
По мешкам запихнув одежду
Поняла, что радость так зыбка...

В этой жизни нет постоянства,
Даже самого необходимого!
Ведь без шкафа - иди и странствуй,
И ищи своё счастье мнимое...
--------

Вам смешно по ту сторону времени?
Ну а мне тут всё как-то не весело...
За стеклом — дожди тяжким бременем,
Да и я нос тут свой повесила...

Настрочила вот, накудесила...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →