Прекрасно Игры мы отыграли!!!

Европейские Игры, что в Минске проходили,
С большим успехом мы завершили.
Европе, миру доказали
И на деле показали-
Россия может побеждать,
Если допинг- скандалами ей не вешать.
Легкая атлетика - тяжелый труд,
Атлеты, соревнуясь, как в бой идут!
СОРОК ЧЕТЫРЕ золота мы получили,
Про СЕРЕБРО и БРОНЗУ тоже не забыли!
44 раза наш гимн звучал!
Спортивную РОССИЮ он прославлял.
" " "
Атлетов наших поздравляем,
Больших успехов им желаем!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →