Ко дню ветеранов бд

Кричать о доблести нет сил,
Сегодня тихо выпью стопку,
Поглажу форму, что носил,
Но не надену. В шкаф, в коробку

Сложу, и пусть жива ещё
Моя простуженная память,
Я честно отстоял своё,
С друзьями. Мне спокойно с вами.

Не стыдно мне. За путь в пыли,
За правду, что носил с собою,
За братьев, что со мной прошли
Я выпью с гордостью и стоя!

01.07.2019г.


Рецензии
ТОГДА,В СВЯЩЕННУЮ ВОЙНУ
СОБОЙ ЗАКРЫЛИ МЫ СТРАНУ.
И НАШИ ДУШИ СЛОВНО НА ОХОТЕ
ХОТЬ В ВДВ ТЫ ИЛЬ В ПЕХОТЕ.
БУДЕМ ЖИТЬ И БУДЕМ ЖИВЫ
ДАЙ ЗДОРОВЬЯ ВАМ СЛУЖИВЫЙ!!!!!

Анатолий Толстиков   18.12.2019 16:47     Заявить о нарушении
Спасибо и вам долгих лет

Евгений Константинович Смирнов   18.12.2019 17:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →