Пальма

А на улице метель.

Сучки едут в Куршавель,

Мы же мчимся на тусэ

На троле-тролейбусе.

И живется нас прекрасно,

Всюду пальмовое масло,

От которого у мя

Ноет тело и крышня.

Вот такое огорченье -

В милке, сладком и печенье.

Но полУклиника мученья

Финишнет тупым леченьем.

А тех, кто жизнь тебе изгадит,

Ни в коем разе не посадят,

Скорее будешь сам сидеть

И эту песню тихо петь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →