Играй гитара...
Мы с тобой всюду вместе.
А в душе живёт вновь весна
Звонкой так льется песней.
Семиструнная певунья
Расскажи мне про любовь.
Где живёт моя колдунья,
Что взволнует мою кровь.
В небе сизой дымкой вьётся
Синеокая мечта.
В моём сердце отзовётся
Струнных магий чистота.
Эх, волшебница, гитара,
Признаюсь тебе в любви.
Ты моей подругой стала
И поёшь мне до зари.
Не расстанусь я с тобою
Даже в самый горький час
И вечернею порою
Песней ты согреешь нас.
Гитара играй, пой струна,
Прогони грусть и скуку.
Только ты одна мне верна,
Боль излечишь и муку.
Свидетельство о публикации №119070101909
Сейчас в семье внук играет и поет... Очень люблю слушать.
Всех благ Вам и радости в Господе!
С теплом сердечным,
Раиса Дорогая 15.06.2026 13:05 Заявить о нарушении
Благодарю за душевный отклик, Раечка!
С теплом Ираида
Ираида Лабутина 16.06.2026 16:25 Заявить о нарушении
