Дарит мне любимая счастье от себя!..

             От Анны, но дорогою к ней!..

Я по тропке иду, снегом запорошенной.
Посмотрю на небо - облака взъерошены…
Нет луча от солнышка, чтоб согреть меня.
Греюсь я в заветных, тех днях сентября…

Там глаза любимой изумрудом светятся,
дарит мне любимая счастье от себя!..
Представляю я её в бирюзовом платьице
и тепло её любви на меня накатится!!!
-:-:-
На снимке Анна. Керчь. Аршинцево. Причал.


Рецензии
Здравствуйте, Виталий. Замечательно, живописно, образно, искренно и проникновенно! Вдохновения, успехов и благополучия!

Валерий Денисов   01.12.2019 13:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →