А, что ещё осталось?!

А мне, увы, не по себе,
В миноре настроенье,
Сижу и жалуюсь судьбе
На грустных дум теченье.
Томит неясная тоска,
На сердце грузом давит,
Но не могу понять пока-
Изгнать или оставить.
Общипаный вороны хвост
Поверг её в унынье,
Наверно, наш соседский кот
Хотел свершить насилье,
И мне, увы, не по себе,
Хоть солнце показалось,
Сижу и жалуюсь судьбе,
А, что ещё осталось?!


Рецензии
Чудесные, наполненные юмором и иронией Автора строки. С теплом душевным к Вам.

Сабрина Ларина   30.06.2019 12:09     Заявить о нарушении
Большое спасибо. ВСех Вам благ!

Игала   30.06.2019 12:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →