От меня не убудет...

От меня не убудет
Ни веселья,ни грусти
В этот лиственный звон
Опадавший костром
И мою шляпку груздя
Прелый лист приголубит..
Развернись каблучком
В звук хрустящий,..
Как в стон,
От Тебя не убудет,...
Не один такой в свете,
Даже если забудут..,-
Помнить будешь одна.
Подними на любовь
В продувающий ветер..
Поднеси к губам
С грустью,
Отпусти с ноготков...

Чувств моих..не убудет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →