Дождь

Дождь порешил неделю лить,
Его и не остановить...
Он смыл жару,
Он лето смыл,
Он здорово Москву умыл!

А мне от дождика
Прекрасно!
С зонтом бродить
Под ливнем
Классно!

Я дождь люблю!
Его мотивы,
И согласитесь -
Дождик - диво!

29.06.19
1:00


Рецензии
Соглашаюсь с тобой, Олечка. Дождь после жары спасение,отрада .
Понравился стих, славный!
Всего доброго, Божьих благословений!
Обнимаю, с любовью)))))))
Наташа.

Наталия Дмитриева 3   30.06.2019 19:09     Заявить о нарушении
Родная душа, спасибо большое!

Ольга Лювенад   30.06.2019 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →