Единственный

Я хочу обнять тебя снова,
Посмотреть тебе прямо в глаза...
И спросить: "как дела ,и что нового?
Может, что-то забыл рассказать?

Исчезаешь, но мне не так больно,
Я привыкла потери терпеть...
Я вполне своей жизнью довольна
И совсем не боюсь умереть.

Улыбнись, всё вокруг так прекрасно,
Все дороги открыты тебе,
Не спеши перейти на красный,
Опоздав на зелёный в толпе.

Быть единственным нужно стараться,
Это сложно, но справишься ты.
И пожалуйста, не огорчайся,
Ведь сбываются наши мечты.


Рецензии
Красиво сказано, очень хороший стих!

Митя Гирсанов   09.03.2020 16:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →