Чтоб счастье не терялось

Чтоб счастье не терялось где-то, сыграю на гитаре я
Мелодию о звонком лете, как в облаках цветёт заря,
Ромашки в поле за рекою свои раскрыли лепестки,
И мы вдвоём, рассвет встречая, порхаем словно мотыльки.

Чтоб солнце чаще улыбалось, я посмотрю тебе в глаза,
Там над зелёными лесами небес разлита синева,
А белый парус над волною плывёт за чайками вдали,
Туда, где радуга сверкает и не кончаются мечты.

Чтоб счастье не пропало где-то, и чувства берегли сердца,
Приходит к нам в заботах лето, не зная радости конца,
И даже если возвратятся, как сон осенние дожди,
Мы будем верить неизменно надежде доброй и любви.

26.06.2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →