О в а жн о м

Поэты-то   не знают -  у з,  о к о в.
Природа наделяет  ядом "ползунов"!
Мне ж  не быть  -  зрячим,   в е ч н ы м?
Всё  высказал в стихах,- души  облегчил?

Стихи и фотоснимки - мне!  -  Друзья.
Им    смело    д о в е р я ю с ь   Я!
  Ошибок прошлых груз  так   тяготит?
  Всё  :   мысли,  чувства -  ставлю я
                на   в и д!)

Илл.-
ФОТО   от автора :


авто   портрет автора


Рецензии
Евгений,стих понравился,поэты мыслят и чувствуют по другому,у них всегда фонтан эмоций!

Татьяна Кронова   05.07.2019 00:46     Заявить о нарушении
Спасибо! Всех благ...

Евгений Снежин   05.07.2019 11:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →