Давай с тобой построим дом

Давай с тобой построим дом.
У нас получится,я знаю!
Не важно-к сентябрю иль к маю
поселимся мы в доме том.

Он будет общий и ничей.
От стен пустых отходит эхо
то детских голосов,то  смеха,
то ярких дружеских речей.

Когда же в комнате закат
в спокойный тон окрасит стены,
к тебе я сяду на колени
и встречу любящий твой взгляд.

И будет всё во взгляде том,
что мы зовём семейным счастьем,
то,что не делится на части,
что создали с большим трудом.


Рецензии
отличный стих, берет за душу!!!

Ангелина Новикова 3   27.06.2019 13:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →