О проваленном деле...

Зачем, зачем мне ваши оправдания?!

Я виновата, знаю и стыжусь.

Надежды рухнули, нет больше понимания,

Теперь не строю планы, лишь и молюсь.



Зачем мне льстите Вы о достижениях?!

Они позор! Былое все зазря!

В никчемности моей уж нет сомнения,

И это был закат а не заря.



Я ухожу, я не ненужна здесь более...

Злой шепот за спиной терпеть нет сил,

А всем оставшимся, желаю лучшей доли!

И благодарна тем, кто добр ко мне был.


Рецензии
Юлия, не отчаивайтесь!!! За ОДНИМ проигрышем - последуют ДВЕ Победы... Держитесь!

Никита Счастливцевъ   05.07.2019 16:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →