о вине
Нам бессмертье не дано
И отпущенные сроки
Глупо тратить на вино.
Пусть вино дает веселье,
Но когда оно пройдет,
Злополучное похмелье
Все проблемы вновь вернет.
В жизни очень много горя,
Его трудно утопить
И вина здесь надо море-
Разве можно все испить?
2007
Фото из интернета
Свидетельство о публикации №119062702917
То и море по колено.
И тоска уйдут и горе,
Им веселие на смену.(шуточное)
Согласен с вами, глупо тратить жизнь на безделие и пьянку.
Хотя на Кавказе вино не для выпивки, а для аппетита, три раза в день, по сто грамм.
А для получения удовольствия средств много:спорт, охота, рыбалка, творчество.
С уважением
Александр Соколов 14 28.06.2026 16:37 Заявить о нарушении
