Зачем?

Я в этом мире, прожил,не зря?!...
   Зря!
         Зря!
               Зря!
Шагал по свету: что? Мимо всё шёл?
   Шёл!
         Шёл!
               Шёл!
Искал, не светит ли, где ярко звезда?!
На той доступности, где наверное. на высоте!?
  Звезды сияющей, я не открыл!
        Забыл о том, чего не узнал!
  Так, значит, я напрасно прожил?
Зачет, тогда и, родился Я?
  Зачем, кому-то я милым был?
     Своей задачи, не смог понять?!
        Открытий великих, я, не открыл!
 Хотел! Хотел!
          всего лишь, чего-то узнать!
 НО! Если ты, не знаешь, что нужно знать?
Идёшь туда, куда не нужно идти!
  ТО и не будешь, тогда,того получать,
     чего совсем и нет впереди!!!


Рецензии
http://www.youtube.com/watch?v=spWMCKg0m3U

Электричка везёт меня, туда я не хочу

Агата Кристи 4   21.07.2019 10:15     Заявить о нарушении
Жизнь интересна проверкой тебя! Не узнав себя, не найдешь и друга!...

Виктор Тетерин 2   21.07.2019 19:42   Заявить о нарушении
я уже напроверялась.

Агата Кристи 4   21.07.2019 21:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →