Я без ласки устал

23.06.2019 г.

Я БЕЗ ЛАСКИ УСТАЛ

Пес вар.


Я тебе говорил по ночам о любви
Я тебя умолял: «Наши узы не рви…»   
Я рабом твоим стал   
Хотелось так верить в любовь
Так без ласки устал
Мысли вслух об одном…


Встречи нашей искал
Тебя нет и мне плохо
Жизнь ко мне так жестока
До того я не знал…
Смотрю в окно
Не в силах попрощаться
От счастья отказаться
Жизнь не кино –
Жизнь не кино …      


Вхожей стала в ночи в мои сладкие сны
Для меня, ты поверь, они стали важны    
Потому, что я в них говорю о любви   
И теплеет душа, обогрелась в крови.


Встречи нашей искал
Тебя нет и мне плохо
Жизнь ко мне так жестока
До того я не знал…
Смотрю в окно
Не в силах попрощаться
От счастья отказаться
Жизнь не кино –
Жизнь не кино …   


Понял я: никого мне уже не найти
От тебя и себя далеко не уйти
Не смогу никогда напролом я идти
Буду ждать, буду верен в любви, ты прости.


Встречи нашей искал
Тебя нет и мне плохо
Жизнь ко мне так жестока
До того я не знал…
Смотрю в окно
Не в силах попрощаться
От счастья отказаться
Жизнь не кино…



 Встречи нашей искал
Тебя нет и мне плохо
Жизнь ко мне так жестока
До того я не знал…
Смотрю в окно
Не в силах попрощаться
От счастья отказаться
Жизнь не кино –
Жизнь не кино …      


АВТОР- СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)

НАПИСАНА ПЕСНЯ.  ОРИГИНАЛЬНО! МУЗЫКА--ЮРИЙ БАХТИН.  (ШИХАНЫ)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →