первое апреля
Когда мне хочется к тебе вернуться,
И, развернув за плечи, замереть,
К твоей щеке ладонью прикоснуться.
Конечно , да, такое время суток есть,
От одиночества когда я вою.
И , безнадежных снов ,увы, не счесть,
Но нет таких, где мы опять с тобою.
Конечно , да, такое время года есть,
Когда меня ты вспомнишь, сожалея ,
Но будет также тридцать шесть и шесть,
В календаре же - первое апреля.
Конечно,да, такое время жизни есть,
Когда поймёшь,что без меня не можешь,
Но чтоб до этой мысли долететь
Возможно жизнь до дна свою положишь.
Всю свою жизнь до донышка положишь.
Свидетельство о публикации №119062606021
