Болото

Здесь есть еще живые?
Или все то же скопище рабов?
Словно убогие,немые-
Причал ярчайших дураков!
Вы для кого все это написали?
Кому нужны ваши стихи?
Давно вас всех тут на..(обокрали),
В кругу ярчайшей чепухи.
Здесь никому ничто не нужно!
Здесь на бумаге слово"ДРУЖБА"
Проклятия,любовь и муки.
Так тошно,выть можно со скуки!
И я давно тут то же маюсь.
Словами умными-бросаюсь.
Я перед всеми вами каюсь...
Но за слова,не извиняюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →