1. Я Стройная! Я Красивая! Я Сексуальная! Я Харизм

Психомагнетизм
Саностройка с самой собой.
Читаю и стройнею.
 
«Я стройная!»
 
Все наработанное в твоем теле,
все это программы,
которым ты позволила проникнуть
в свою жизнь.
 
Необычная программа стройности и отношения к себе.
 
Очень часто меня спрашивают о том, как я быстро прихожу к стройности. Почему я все ем, все себе позволяю и при этом я не полнею, а лишь стройнею с каждым днем, и тело мое выносливое и красивое и молодеет и здоровеет.
Многие даже завидуют, и я скажу честно мне это не приятно, я никак не могу принять зависть, потому- что это сильные энергии, которые рушат-разрушают, я их ощущаю и мне становится печально ,что вместо того, чтобы завидовать и говорить в мою сторону, что я «Худая», человек не может сам взяться за свою жизнь и идти к стройности , красоте и молодости. Да пишу это и понимаю ,что кому то из читателей возможно это пригодится, и не осуждаю, а лишь излагаю факт, который присутствует, пусть не в жизни каждого, но есть, либо был, либо был услышан со стороны.
Я благодарю Вселенную за этот факт. Ведь именно он, побудил меня начать писать. Именно те, кто завидует, позволили мне начать писать. Я услышала через них себя. Да, у меня была зависть к самой себе, когда я еще не поняла , что мне на самом деле нужно, каков мой путь и так далее. И эта зависть к себе пробудилась, и я начала принимать себя и красивой, и сексуальной, и стройной и ХАРИЗМАтичной!
Пусть эта книга-проект будет необычным, не буду писать по правилам писания и возможно будут ошибки, просто когда приходит вдохновение и ты осознаешь что вот оно…идет! То дело не до проверок и исправлений, причем бесконечно можно все править и исправлять, думаю многие понимают о чем это я. Поэтому чем проще тем лучше, а уж за ошибки – прощайте))))
 
Очень желаю, чтобы читая эту книгу вы прочли ее до конца, возможно подсознание будет очищаться из-за накопленного опыта и приходить к смирению и принятию самих себя. Но Каков он конец никто не знает , ,вы сами поймете ,когда осознаете суть. А суть такова принимать себя ,безумно, безумно ощущать что Я стройная, я сексуальная, я радостная, я ХАРИЗМАтичная!
Не буду писать правильно или красиво ,буду писать как идет, это самое важное и простое ,что всегда доступно каждому для чтения, не выдумывая и сочиняя, а принимая то, как есть.
 
Полно-ценность.
Принять всю полноту и ценность!
 
Смысл в том ,что полнота, это прошлое, а принять важно, как раз таки свое прошлое, в этом и есть ценность.
Ведь прошлое, все прошлое каково бы оно не было, бесконечно большое и очень ценно! Да возможно с опытом оно копилось в теле ,но это означает что телу важно было это сохранить и хранить до сих пор. Не нужно стараться его отталкивать не тело, не прошлое, нужно в здесь и сейчас, почувствовать-прочувствовать своим внутренним существом ,чего вы желаете и делать это!
Да понятно что иногда позывы, инстинкты и желания не совпадают с тем где вы находитесь ,в какую игру играете, с кем и когда, но такой инструмент как Ум ,может помочь вам ,запомнить что вы хотите, и помочь вам потом это сделать. Ведь желания обычно не так огромны, но все они появляются из-за того , что возможно в данный момент вы идете не по своему пути.
Опять таки - возможно!


Рецензии